Для каких предприятий заполняются Приложения 14 - 19 в энергетическом паспорте?

В соответствии с п. 2е Требований к энергетическому паспорту, составленному по результатам обязательного энергетического обследования, и энергетическому паспорту, составленному на основании проектной документации утверждённых Приказом Минэнерго России от 19.04.2010 N 182, Приложения 14-19 заполняются только для организаций, осуществляющих передачу энергетических ресурсов.