Как заполнить приложения N12-15 энергетического паспорта, если приборы учёта отсутствуют?

В соответствии с п. 4 ст. 18 Федерального закона от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", саморегулируемые организации в области энергетического обследования должны были принять стандарты и правила проведения энергетического обследования, а также заполнения энергетического паспорта.

Данными стандартами и правилами и следует руководствоваться.